ArtisanInfo.ru » Мебель, предметы для дома

Шкафы-купе из шпона

Шкафы-купе из шпона с фото

Шкафы-купе из шпона

Содержание статьи

  • 1. Что такое шпонированная мебель
    • 1.1. Шкафы-купе из шпона
Шкаф-купе всегда считался вместительным, удобным, стильным, функциональным и очень красивым. Его можно установить не только в загородном доме или в маленькой квартире, но и в любом офисе, потому что он имеет различную комплектацию и прекрасное оформление.

В наше время наиболее популярными принято считать шкафы-купе имеющие покрытие из натурального шпона. Этот материал способен сделать его внешний вид просто неповторимым, так как он очень качественный.

Фактура дерева, которую шпон способен сохранить, придаёт даже самому простому помещению шикарный, изысканный вид.

Что такое шпонированная мебель

Сейчас натуральный шпон изготавливают из различных пород деревьев, поэтому шпонированная мебель может иметь любой цвет. Мебель из шпона очень востребована и популярна в нынешнее время. Шкаф, изготовленный из натурального шпона, считается качественным и долговечным, потому что этот материал наклеивается на листы ДСП, вследствие чего они становятся очень прочными.


Шкаф-купе из натурального шпона можно отнести к элитному классу, так как во время его производства используются дорогостоящие комплектующие. Профили и направляющие такой мебели сделаны из алюминия, а не из стального проката, который используется в более дешёвых моделях.

Внешний вид у таких шкафов всегда выигрывал по сравнению со своими натуральными собратьями. Шкафы-купе, сделанные из натурального материала, могут отлично вписаться в любой интерьер. Комната, в которой будет установлен современный шкаф, станет очень красивой и неповторимой.

Шкафы-купе из шпона

Шкаф-купе, предназначенный для установки в коридоре, должен быть с красивым зеркалом, ведь так комната станет более уютной и просторной. Если шкаф понадобился в детскую, неплохо было бы, чтобы он имел много различных полочек и ящичков, на которых можно разложить все вещи малыша.

Цветовая палитра шпона сейчас достаточно разнообразная, поэтому каждый человек быстро подберёт для себя наиболее подходящий вариант и сделает свой дом более красивым и уютным. Установив такой шкаф в помещение с неровными стенами можно замаскировать все его недостатки и сделать данное место максимально практичным и функциональным.




Шкаф-купе изготовленный по индивидуальному проекту, будет очень красивым и неповторимым. В нем можно хранить не только одежду, но и обувь, потому что такая мебель имеет несколько отделов, штанги для одежды и много вместительных пластиковых корзин.

Установив такой шкаф, можно удачно встроить в него любую технику или рабочее место.

Репост
Наверх